Luxuoso e sofisticado Beach Class Verano by HM
| Wi-Fi Wifi | Parking gratuito Aparcamiento gratis | Servicios 24 horas Recepción 24 horas |
| Piscina Piscina exterior | Fitness/Gimnasio Gimnasio | Comida/Bebida Restaurante |
| Agradable para niños Zona de juegos para niños | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
La villa Luxuoso e sofisticado Beach Class Verano by HM Ipojuca, situada en los alrededores inmediatos de la Carretera de Acceso a la Playa de Muro Alto y Camboa, cuenta con unas piscinas exteriores y tiene capacidad para un máximo de 4 huéspedes.
El Puerto Compensa se encuentra a unos 25 minutos a pie de esta villa, mientras que la Playa de Merepe está a unos 6 km.
Esta casa de vacaciones ofrece comodidades de autoservicio, como una cocina propia, una zona de comedor para mayor comodidad de los huéspedes. En la cocina también hay una nevera. El restaurante Beijupira Muro Alto, que sirve platos de cocina brasileña, está a unos 200 metros.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento gratis
- Recepción 24 horas
- No se admiten animales
- Ascensor
- Estación de carga de vehículos eléctricos
Comida & Bebidas
- Restaurante
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Jardín
- Gimnasio
En la habitación
- Aire acondicionado
- Zona de estar
- Mueble de jardín
- Zona de juegos para niños
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué lugares de interés famosos se encuentran cerca de la villa Luxuoso e sofisticado Beach Class Verano by HM?
La Carretera de Acceso a la Playa de Muro Alto y Camboa y la Playa de Muro Alto están entre los lugares de interés que se encuentran cerca de la villa Luxuoso e sofisticado Beach Class Verano by HM. - ❓
¿Encontraré aparcamiento en la villa Luxuoso e sofisticado Beach Class Verano by HM?
Los huéspedes de la villa Luxuoso e sofisticado Beach Class Verano by HM pueden aparcar sus vehículos en un aparcamiento. - ❓
¿Qué servicios incluye la villa Luxuoso e sofisticado Beach Class Verano by HM?
La villa Luxuoso e sofisticado Beach Class Verano by HM ofrece servicios como recepción las 24 horas. - ❓
¿Hay cocina en la villa?
Una cocina completa es uno de los servicios disponibles en la villa. - ❓
¿Esta casa de vacaciones admite animales de compañía?
En esta casa de vacaciones no se admiten mascotas. - ❓
¿Qué atracciones destacadas deberíamos ver durante nuestra estancia en la villa Luxuoso e sofisticado Beach Class Verano by HM?
Los huéspedes de la villa Luxuoso e sofisticado Beach Class Verano by HM pueden acceder fácilmente al Puerto Compensa y a los Tecmares Maricultura de Camarones, situados a unos 10 minutos en coche de la propiedad y a 3 km respectivamente.